Я бы в археологи пошел: Интерактивная экскурсия
Экскурсии • 6+
25
июля
суббота
суббота
16:00
Стоимость билетов
400 - 400 ₽Расписание и билеты
- июль
ср
1
чт
2
пт
3
сб
4
вс
5
пн
6
вт
7
ср
8
чт
9
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
Экскурсия проводится на выставке «Град на усть Оки» в Никольской башне и знакомит с историей Нижнего Новгорода на основе археологических находок. Изучая артефакты, участники узнают об укладе жизни и бытовой культуре нижегородцев, пройдут по следам опытных археологов и познакомятся с тонкостями этой профессии.
В ходе программы участники выполнят задания и самостоятельно найдут фрагменты керамики, которые останутся им на память о посещении выставки. Завершением программы станет мастер-класс по созданию модели культурного слоя.
Рекомендовано для семейного посещения.
Сбор группы: у Дмитриевской башни.
Продолжительность - 1 час.
Организатор мероприятия: ГБУК НО "НГИАМЗ", ИНН: 5260039961
Популярные события
Похожие мероприятия
Подробнее
6+
400 - 400 ₽
Подробнее
6+
250 - 250 ₽
Подробнее
6+
450 - 450 ₽